KYOCERA AVX W3A43C681MAT2A
Cap Ceramic Array 680pF 25V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W3A43C681MAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W3A43C681MAT2A suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 25V, X7R, 0.00068uF, Surface Mount, DIP8
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:680pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0612; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes