KYOCERA AVX W3A43C103MAT2A
Array/Network Capacitor, 25V, X7R, 0.01uF, Surface Mount, DIP8
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W3A43C103MAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.05%