KYOCERA AVX W3A41C471MAT2A
Array/Network Capacitor, 100V, X7R, 0.00047uF, Surface Mount, DIP8
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W3A41C471MAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W3A41C471MAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic Array 470pF 100V X7R 20% 0612 SMD 4-Pin 125°C T/R
ARRAY/NETWORK CAPACITOR 0612 capacitor array 15% ppm/C 20% 470pF
ARRAY CAP, 470PF, 100VDC, X7R, 0612;