KYOCERA AVX W2L1ZC224MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0508
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W2L1ZC224MAT1A.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W2L1ZC224MAT1A suministradas por sus distribuidores.
SMD,0508,CAP,1 CAP,10V,X7R,.22UF,20%,7 IN RL,T/R
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0508