KYOCERA AVX W2F15C4738AT3A
W2F Series 0805 47 nF 50V -20 / +50 % Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W2F15C4738AT3A.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%