KYOCERA AVX W2F15C4738AT1F
W2F Series 0805 47 nF 50 V -20 / +50% Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W2F15C4738AT1F.
Newark
element14
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.66%