KYOCERA AVX W2A4ZC103MAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 10V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W2A4ZC103MAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.78%