KYOCERA AVX W2A4YC473MAT2A
Cap Ceramic Array 0.047uF 16V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W2A4YC473MAT2A.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.86%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic Array 0.047uF 25V X7R 20% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
KYOCERA AVXW3A43C473MAT2A
Cap Ceramic Array 0.047uF 25V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Cap Ceramic Array 0.047uF 10V JB 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.047uF 25V X5R 20% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Yageo GroupCA064C473M4RACTU
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.047uF, Surface Mount, CHIP8
KYOCERA AVXW3A45C473MAT2A
Cap Ceramic Array 0.047uF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W2A4YC473MAT2A suministradas por sus distribuidores.
0508 (1220Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR IPC 0.047muF ±20% X7R 0.051Lx0.083W 1.30mmx2.10mm
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.047uF, Surface Mount, DIP8
0508 0.047 uF 16 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Capacitor Array