KYOCERA AVX W2A4YA470JAT2A
Array/Network Capacitor, 16V, C0G, 0.000047uF, Surface Mount, DIP8
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W2A4YA470JAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXW2A45A470JAT2A
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 0.000047uF, Surface Mount, DIP8
KYOCERA AVXW2A43A470JAT2A
Array/Network Capacitor, 25V, C0G, 0.000047uF, Surface Mount, DIP8
CAP ARRAY 47PF 50V NP0 0612 / 47pF Isolated Capacitor 4 Array 50 V C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
KYOCERA AVXW3A4YA470JAT2A
Cap Ceramic Array 47pF 16V C0G 5% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
NIC ComponentsNCA1206NPO470K50TRPF
Cap Ceramic Array 47pF 50V C0G 10% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 47pF 50V C0G 10% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W2A4YA470JAT2A suministradas por sus distribuidores.
T101 Cap Array/Tape/Reel, 7 Inch Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W2A4YA470JAT2A
CAP ARRAY 47PF 16V NP0 0508
CAP CERM ARY 47PF 16VDC C0G 5% 0508 SMD / 4 CAP
0508X4 C/ARRAY 47PF 16V 5%