KYOCERA AVX W2A4YA150JAT2A
Cap Ceramic Array 15pF 16V C0G 5% 0508 SMD Paper T/R/Embossed T/R 4 Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W2A4YA150JAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W2A4YA150JAT2A suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 16V, C0G, 0.000015uF, Surface Mount, DIP8
W2A Series 0508 15 pF ±5 % 16 V NP0 Surface Mount Capacitor Array
0508 4x Array | 16 VDC | NP0 | 15pF | 5% | General | Sn | T&R 7in (180mm)