KYOCERA AVX W2A45C183KAT2A
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.018uF, Surface Mount, DIP8
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMEW2A45C183KAT2A04K
21h
AvnetW2A45C183KAT2A04K
10h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W2A45C183KAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W2A45C183KAT2A suministradas por sus distribuidores.
W2 Series 0508 0.018 uF ±10 % 50 V X7R Surface Mount Ceramic Capacitor Array
0508X4 C/ARRAY 0.018UF 50V 20%