KYOCERA AVX VCAS120605D150DP
8.5V 150A 1 102V 5.6V 4V 400MJ 3NF@1KHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1MM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX VCAS120605D150DP.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
element14 APAC
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-97.29%