KYOCERA AVX VC120665L131RP
1206 65 VDC 50 VAC 135 V Clamp 120 pF Surface Mount MultiLayer Chip Varistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX VC120665L131RP.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
_legacy Avnet
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+807%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2005-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
VARISTOR 82V 100A 1206 / 82 V 100 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
TVS Varistor, 50 VAC, 65 VDC, CTVS Surge protection, 135 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
LittelfuseV68ZA05P
Varistor Metal Oxide 40 Volt AC 56 Volt 100 Amp 80 Volt Through Hole
VARISTOR 68V 100A DISC 5MM / 68 V 100 A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
LittelfuseV68ZS05P
ZA Series - Low to Medium Voltage Radial Leaded Varistor, 100A, disc 5mm, RoHS
KYOCERA AVXVC120656F111RP
TVS Varistor, 40 VAC, 56 VDC, TransGuard, 110 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX VC120665L131RP suministradas por sus distribuidores.
TVS Varistor, 50 VAC, 65 VDC, TransGuard, 135 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Var MLV 50VAC/65VDC 100A 82V 1206 SMD T/R
82V 100A 65V 50V 800mJ 1206 3.2mm*1.6mm*1.02mm