KYOCERA AVX V2F118C400Y1FDP
0805 18 V 13 VAC 42 V Clamp 120 A 500 pF Surface Mount Varistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX V2F118C400Y1FDP.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Future Electronics
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.37%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2000-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXV2AF118C400Y1FDP
Transfeed Auto Series 18Vdc 0.3J 120A Smd 0805 Rohs Compliant: No
KYOCERA AVXVCAS080518C400DP
0805 18 VDC 13 V RMS 42 V Clamp 120 A 550 PF Surface Mount Varistor
LittelfuseV18MLA0805H
MLA Series 0805 18 VDC 14 V RMS 44 V Clamp 120 A 520 pF SMT Multilayer Varistor
Var MLV 14VAC/18VDC 120A 22V 0805 SMD Automotive T/R
LittelfuseV18MLA0805NH
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 40 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX V2F118C400Y1FDP suministradas por sus distribuidores.
TVS Varistor, 13 VAC, 18 VDC, TransFeed, 42 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Var MLV 13VAC/18VDC 120A 25.5V 0805 SMD Medical T/R
VARISTOR CAP FEEDTHRU 18V 0805
TVS DEVICE TVS FEEDTHRU 42V 0805
Varistor, 0.3J, 0.15ohm, Surface Mount