KYOCERA AVX TPSE337M006R0100
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TPSE337M006R0100.
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
Newark
Future Electronics
AVX
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.61%