KYOCERA AVX TPSD226M025Y0200
Tantalum Capacitor, Tantalum (dry/solid)
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TPSD226M025Y0200.
IHS
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 17 años
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-03-17
Componentes relacionados
593D Series 22 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Capacitor Tant Solid 22uF 25VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
KYOCERA AVXTPSD226K025R0100
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494D226M025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJD226M025RNJ
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TPSD226M025Y0200 suministradas por sus distribuidores.
CAP TANT 22UF 20% 25V 2917
LOWESR,22UF,25V,20%,D CASE,200,TR,