KYOCERA AVX TPSC227M006R0100
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.1 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TPSC227M006R0100.
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
HQonline
Newark
Arrow Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.33%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 220uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 105°C T/R