KYOCERA AVX TLCL156M010XTA
Cap Tant Solid 15uF 10V L CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.85mm) SMD 1608-08 7.5 Ohm 125°C Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TLCL156M010XTA.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet4 páginasHace 11 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 15uF 10V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) Inward L SMD 7.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 0603