KYOCERA AVX THJB156K016RJN
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 175°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX THJB156K016RJN.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
element14 APAC
Newark
AVX
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.36%