KYOCERA AVX TCJT336M006R0150
Cap Tant Solid 33uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.15 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TCJT336M006R0150.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
element14
Future Electronics
AVX
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%