KYOCERA AVX TCJH157M006R0200
Cap Tant Solid 150uF 6.3V H CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.5mm) SMD 3528-15 0.2 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TCJH157M006R0200.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Newark
AVX
TME
LKR
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.51%