KYOCERA AVX TCJD337M004R0025
Cap Tant Solid 330uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.025 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TCJD337M004R0025.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
AVX
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXTCJY337M004R0025
Cap Tant Solid 330uF 4V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.025 Ohm 105°C T/R
Panasonic4TPE330MI
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
Panasonic4TPB330ML
Panasonic4TPF330ML
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 330uF 4V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.009 Ohm 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TCJD337M004R0025 suministradas por sus distribuidores.
330μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 25mOhm @ 100kHz
Cap Polymer 330Uf 4Vdc20% 7.3 X 4.3 X 2.9Mm Smd 7343-31 Rohs Compliant: Yes