KYOCERA AVX TCJC475M063R0200
Cap Tant Solid 4.7uF 63V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.2 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TCJC475M063R0200.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
AVX
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-98.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2011-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJW475M035RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 35V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 2.2 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28,C 2.4 Ohm 175°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2.3 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TCJC475M063R0200 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Tantalum (solid Polymer)
CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2312 / 4.7 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 63 V 2312 (6032 Metric) 200mOhm @ 100kHz
2312 (6032Metric) TCJ 63V 4.7muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm