KYOCERA AVX TCJB107M004R0040
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TCJB107M004R0040.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
AVX
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 1411
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
100UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 VDC +/-20%, T520 SERIES
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.04 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTCJA107M006R0150
TCJ Series 1206 100 uF 6.3 V ±20% SMT Solid Polymer Tantalum Chip Capacitor
Wurth Elektronik875105242010
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 100muF 10V
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TCJB107M004R0040 suministradas por sus distribuidores.
CAP TANT POLY 100UF 4V 1210
Tcj Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TCJB107M004R0040
TANTALUM CHIP & RADIAL TCJ
POLYMER - STANDARD AND LOW PROFILE100 UF,4 V
100UF 4V 20% ESR 40 3528-21
TCJ TANT 100UF 4V 20% CASE B