KYOCERA AVX TCJA476M006R0200
Cap Tant Solid 47uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TCJA476M006R0200.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Newark
element14 APAC
AVX
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-45.30%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXTCJK476M006R0200
Cap Tant Solid 47uF 6.3V K CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1mm) SMD 3216-10 0.2 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 47uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105°C T/R
KYOCERA AVXTAJA476M002RNJ
Cap Tant Solid 47uF 2.5V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 3 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 47uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.15 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Polymer 47uF 4VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105C T/R
Cap Tant Polymer 47uF 6.3VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.5 Ohm 105C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TCJA476M006R0200 suministradas por sus distribuidores.
47UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,TCJ SERIES
47uF 6.3V 200mΩ@100kHz ±20% 1206 Tantalum Capacitors ROHS