KYOCERA AVX TAP686K006SCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP686K006SCS.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Farnell
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.35%