KYOCERA AVX TAP335K020SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 20V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5.5 Ohm 125°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP335K020SCS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+64.94%