KYOCERA AVX TAP226M016SRW
Cap Tant Solid 22uF 16V 20% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 2 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP226M016SRW.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
_legacy Avnet
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.63%