KYOCERA AVX TAP224M050SCS
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP224M050SCS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.73%