KYOCERA AVX TAP157M006CCS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 20% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP157M006CCS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%