KYOCERA AVX TAP106K016SRW
Cap Tant Solid 10uF 16V 10% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.2 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP106K016SRW.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.72%