KYOCERA AVX TAP106K016CCS
Cap Tant Solid 10uF 16V 10% (5 X 10.5mm) Radial 5mm 3.2 Ohm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP106K016CCS.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet16 páginasHace 14 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 17 años
Datasheet7 páginasHace 19 años
Farnell
Future Electronics
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-14.11%