KYOCERA AVX TAJR334K035RNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 35V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 17 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJR334K035RNJ.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Upverter
TME
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-64.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491A334K035AT
Cap Tant Solid 0.33uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R