KYOCERA AVX TAJD476K006R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJD476K006R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 17 años
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TAJD476K006R suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Solid 47uF 6.3V D CASE 10%
CAPACITOR, 47UF, 6.3V, D CASE ; Capacitance:47uF; Series:TAJ; Capacitor dielectric type:Tantalum Electrolytic; Case style:D; Depth, external:2.9mm; Length / Height, external:7.30mm; SMD:1; Temp, op. max:125(degree C); Temp, op. RoHS Compliant: Yes