KYOCERA AVX TAJC475K020R
Capacitor, Tantalum; 4.7uF; Chip; +/-10%; EIA 6032; 20V; 26VDC; SMD; -55degC; 125degC
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJC475K020R.
Newark
Datasheet4 páginasHace 17 años
element14 APAC
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491B475K025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R