KYOCERA AVX TAJC156M010RNJ
Cap Tant Solid 15uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJC156M010RNJ.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Upverter
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.73%
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491C156M010AT
Cap Tant Solid 15uF 10V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT494C156M020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2413
Surface Mount Tantalum Capacitor, 15 uF, 16 V, ± 20%, -55 °C, 125 °C, 2312 [6032-28 Metric]
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2413
Yageo GroupT491C156M016AT
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TAJC156M010RNJ suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
TAJ Series 15 uF ±20% 10V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
2312 (6032Metric) TAJ 10V 15muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
15¦ÌF ¡À20% 10V 2312 6mm*3.2mm*2.8mm