KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ
Cap Tant Solid 68uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Upverter
element14 APAC
AVX
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%