KYOCERA AVX TAJB157M004RNJ
Cap Tant Solid 150uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.5 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJB157M004RNJ.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Upverter
AVX
Future Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+31.91%