KYOCERA AVX SR301E474MAA
Capacitor, Ceramic; 470000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-20%; Z5U; 0.15In.T; 0.3In.
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR301E474MAA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 19 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXSR305E474MAATR1
Capacitor,ceramic,470000Pf,50Vdc,20-% Tol,20+% Tol,z5U-Tc Code,-56,22%-Tc Rohs Compliant: No
Yageo GroupC340C474M1U5TA
Cap Ceramic 0.47uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85C Bulk