KYOCERA AVX SR271E224MAR
Cap Ceramic 0.22uF 100V Z5U 20% Radial 7.62mm 85°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR271E224MAR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.12%