KYOCERA AVX SR211C472KAA
Capacitor, Ceramic; 4700pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; X7R; 0.125In.T; 0.
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR211C472KAA.
Newark
Datasheet8 páginasHace 18 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXSR215C472KARTR1
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R