KYOCERA AVX SR211C102KARAP2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Ammo
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR211C102KARAP2.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 4 años
TME
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.53%