KYOCERA AVX SR205C104KARAP2
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Ammo Pack
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR205C104KARAP2.
Future Electronics
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet14 páginasHace 14 años
Datasheet8 páginasHace 17 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.74%