KYOCERA AVX SR155C103KAT
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR155C103KAT.
IHS
Datasheet8 páginasHace 19 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%