KYOCERA AVX SR151C682KAA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR151C682KAA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 18 años
Garrett
DigiKey
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C682K1R5TA
Yageo GroupC322C682K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR155C682KAA
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 2010
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 6800pF
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX SR151C682KAA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1510
CAP CER 6800PF 100V X7R RADIAL
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:6800pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:Skycap; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:SR15 ;RoHS Compliant: No