KYOCERA AVX SR151C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR151C152KAR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Newark
Future Electronics
Garrett
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXSR155C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC322C152K5R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 1500pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
KYOCERA AVXSR211C152KARTR1
Capacitor,Ceramic,1.5nF,100VDC,10-% Tol,10+% Tol,X7R-TC Code,-15,15%-TC RoHS Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX SR151C152KAR suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
SR Series 3.81 x 3.81 mm 1.5 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Radial Lead/SkyCap®
Ceramic Capacitor 1500pF 10% 100V X7R Radial