KYOCERA AVX SR075C104KAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 1510
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR075C104KAT.
IHS
Datasheet8 páginasHace 19 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%