KYOCERA AVX SA105C104KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SA105C104KAR.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Future Electronics
Jameco
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-63.90%