KYOCERA AVX PBRC-3.58AR
Ceramic Resonator 3.58MHz T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX PBRC-3.58AR.
IHS
Datasheet2 páginasHace 26 años
DigiKey
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Introduction Date1999-07-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-31
LTD Date2020-03-31
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX PBRC-3.58AR suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Resonator 3.58MHz T/R
Ceramic Resonators 3.58MHZ .5%
CERAMIC RES 3.5800MHZ SMD