KYOCERA AVX ML03V10R7BAT2A
Cap Ceramic 0.7pF 250V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX ML03V10R7BAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Future Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Componentes relacionados
Yageo GroupCBR06C708BAGAC
Cap Ceramic 0.7pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C Medical T/R
Yageo GroupCBR06C708B5GAC
CBR-SMD RF C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.1pF 0.7pF
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
KYOCERA AVXML03510R7BAT2A
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 0.7pF 50volts C0G +/-0.1pF
KYOCERA AVXML03510R7AAT2A
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.05pF Pad Flat With Concave 0603 125C Low ESR T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX ML03V10R7BAT2A suministradas por sus distribuidores.
0.7PF POLYMER MULTILAYER ORGANIC FILM CAPACITOR, -0.1 TO +0.1PF, 250 V SMD, 0603
ML Series 0603 0.7 pF 250 V ±0.10 pF Tolerance SMT Multilayer Organic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 14.29% +Tol, 14.29% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 7e-07uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.7PF 250V C0G/NP0 0603
CAPACITOR, 0.7PF, +/-0.1PF, 250V; Capacitance:0.7pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectric Characteristic:-; Voltage Rating:250V; Capacitor Case Style:0603 [1608 Metric]; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; Packaging:Cut Tape; MSL:MSL 1 - Unlimited; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012); Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C